kluchi dlya mcafee 2021

Здравствуй наш дорогой читатель! Нам приятно, что ты зашел именно на наш сайт keys24.info. Тема нашей сегодняшней статьи — Ключи для mcafee 2021. Данный антивирус часто шел с покупкой ваших компьютеров в магазинах. Мы совсем не являемся фанатами данного антивируса, однако вдруг найдутся те, кому он по душе.

Если ты пользуешься другим антивирусом, то для них у нас тоже есть ключи в наших предыдущих статьях:

Что такое mcafee?

Мcafee  — это подразделение американской компании Intel Security, разработчик антивирусного программного обеспечения под маркой McAfee.

Основана американским программистом шотландского происхождения Джоном Макафи в 1987 году под названием McAfee Associates.

В 1992 году компания была зарегистрирована в штате Делавэр. В 1994 году Джон Макафи покинул компанию. А в 1997 году в результате слияния McAfee с компанией Network General была образована новая компания под названием Network Associates. Она поглотила конкурирующую фирму Dr Solomon’s Group P.L.C в 1998, а 2004 году вернула себе первоначальное название в сокращённом виде — McAfee.

В 2010 году после переговоров, длившихся 1,5 года, компания Intel выкупила акции тогда ещё публичной компании McAfee за 7,68 млрд долларов.

В 2014 г. компания Intel переименовала McAfee в Intel Security. Логотипом новой компании стал красный щит, использующийся прежде McAfee, изменили только название. Продукты компании сохранили фрагмент «McAfee» в составе своих наименований.

В сентябре 2016 года компания Intel продала 51 % акций подразделения Intel Security, в состав которой входит McAfee. Новым совладельцем компании стал инвестиционный фонд TPG.

Продукты:

  • McAfee AntiVirus Plus — простой антивирус с ограниченным количеством функций.
  • McAfee Internet Security — стандартная система безопасности.
  • МсAfee Total Protection — система безопасности с добавлением защиты от фишинга и беспроводной сети.
  • McAfee LiveSafe — система безопасности с защитой от фишинга, беспроводной сети, облачным хранилищем и диспетчером паролей; устанавливается на все устройства пользователя по одной подписке

 

Ключи для mcafee 2021

E8JG79LX8PNMR5F
G77HZVJ64RSQX24
G9HF7RMYZXYDYN2

А еще у тебя есть возможность воспользоваться лицензионным mcafee без ключа бесплатно на полгода.
Для этого нужно скачать с официального сайта бесплатные программы – КЛИКНИ СЮДА

Ну и мы можем предложить тебе приобрести свой ключ у нам, по приятной цене  КЛИК СЮДА

Спасибо, что зашел на наш сайт keys24.info! будем ждать тебя снова!

От Yori