как активировать Windows 10 pro бесплатно с помощью ключа

Привет и добро пожаловать на keys24.info. Сегодня мы решили затронуть такую простую, но в то же время очень популярную тему, Как активировать Windows 10 Pro бесплатно с помощью ключа. Очень много статей написано на эту тему и видео снято на ютубе, но тем не менее нам часто задают вопрос на эту тему и мы решили посветить собственную статью посещенную конкретно этому вопросу(А затем и запишем видео)

 

Что такое Windows 10 Pro

Windows 10 Proffesional — это операционная система от компании окна, которая на момент написания статьи является самой часто используемой  системой. 
Есть несколько версий Windows 10, но как правило все использую Windows 10 Pro (Про) и Windows 10 home (Домашняя). Про home можете почитать нашу другую статью, но как правило они активируются полностью одинакового, поэтому можете и тут ознакомится. 

 

Как активировать Windows 10 Pro бесплатно с помощью ключа

Собственно вот и ответ на ваш вопрос, Как активировать Windows 10 Pro бесплатно с помощью ключа. 

выбери нужный пункт и просто нажми на него

Собственно данный пункт является самым главным и нужным, без него даже не стоит пытаться переходить к следующим пунктам.
Благо мы подготовили для Вас несколько ссылок, где вы можете найти ключ совершенно бесплатно.

1) Наш сайт, а точнее раздел Windows 10 Pro (Тык сюда)
2) Сайт keys-online.ru (Тык сюда)
3) Группа ВКонтакте, которая посещена как раз бесплатным ключам для WIndows 10 (Тык сюда)

Если же нету желания искать, то просто можете купить ключ у нас по очень выгодной цене.

Так же в последнем пункте добавим несколько актуальных ключей, возможно сможете подобрать свой собственный, который еще будет работать.

После того как вы найдете ключ необходимо будет открыть меню пуск и написать там «активации» как показано на скриншоте и открыть «параметры активации»

В появившемся окне Вам неоходимо будет выбрать пункт «изменить ключ продукта» 


Затем просто ввести ключ и нажать кнопку «Далее» и «активировать» я ввел последний опубликованный ключ из группы VK

 

После того, как вы выполните это действие у вас появится либо ошибка, так как ключ не рабочий или же это окно : 

Если будет оно, то значит все успешно и можете спокойно пользоваться вашей активированной WIndows 10 и получать обновления

B8PRC-NPMMP-DMQR3-R8JQQ-WQKTT

XFN6K-RBD2K-GGR44-FW4RC-MP2KG

Ну и в заключение хотелось бы сказать, что активировав Windows 10 pro нашим бесплатным и не пиратским способом вы будете получать все обновления и ваша система будет работать полностью в штатном режиме. Спасибо за внимание с вами был проект Keys24.info, всего доброго! 

От admin